Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter: Grey Wardens

Объявление

ПЕРВЫЕ ТРОЛЛИ НА ДЕРЕВНЕ

имя имя имя имя


МОРТА ИЩЕТ СПАСИТЕЛЯ

http://s4.uploads.ru/sO1ZC.gif
»здесь больше информации.

НАШИ ДРУЗЬЯ




НОВОСТИ НА ФОРУМЕ

УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА

В ИГРЕ

Дата и погода:
Конец сентября 2000 года.
На дворе золотая осень, с деревьев осыпаются листья. Воздух чист и свеж, почти прозрачен. Погода за окном ветреная, температура воздуха около 15-10 градусов по Цельсию.

Орден Феникса обосновался в Хогвартсе и бросил все силы на поимку уцелевших Пожирателей, полагая, что взрывы в Косой Аллее и Лютом переулке - их рук дело. Враждующие уже многие годы объединения сталкиваются в Малфой-меноре, и их маленькая "вечеринка" грозится закончится большими потерями с обеих сторон, пока случайно не выясняется, что к недавним терактам в Лондоне Пожиратели не имеют никакого отношения. Тем временем, Серые стражи отлавливают волшебников-одиночек и ставят над ними эксперименты.

ПОЛЕЗНО

правила | сюжет | FAQ | внешности | роли | ежедневный пророк
#о1. Wanted | #о2. Grey Wardens | #o3. Order of the phoenix | #o4. Death Eaters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Grey Wardens » Actions » #о1. Wanted


#о1. Wanted

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В минувшей войне мы потеряли многих. Кто-то погиб, а кто-то пропал без вести. Но мы не теряем надежды, что сможем отыскать своих родных и близких.
Если вы не утратили веру в возможное воссоединение с семьёй, друзьями или просто близкими знакомыми, то поспешите написать в эту тему, быть может кто-то видел пропавших.

Письменная форма:

http://s5.uploads.ru/LrbYh.gif
Имя, фамилия (на англе) | Имя, фамилия (на рус.)
Статус крови (Чистокровный, полукровка, магглорожденный, маглл) | Принадлежность (ОФ, СС, ПС)
Возраст (при желании дату рождения)
FC (уточните, возможна ли замена внешности)

¤ Биография: 10 фактов будет достаточно, но если хотите больше, никто не запрещает
¤ Характер: доступно, чтоб гость правильно понял персонажа
¤ Занятость: чем занимался до войны с СС, а может и сейчас занимается
¤ Отношения: что вас связывает с этим персонажем
¤ Пожелания: кросспол/активность/ ещё чё..придумайте сами

КОД
Код:
[quote][align=center][img]Ссылочка на картиночку. Разумных размеров[/img]
Имя, фамилия (на англе) | Имя, фамилия (на рус.)
Статус крови | Принадлежность 
Возраст (при желании дату рождения)
FC (уточните, возможна ли замена внешности)[/align][/quote]
[quote][b]¤ Биография: [/b] 
[b]¤ Характер: [/b] 
[b]¤ Занятость: [/b]
[b]¤ Отношения: [/b]
[b]¤ Пожелания: [/b][/quote]

0

2

http://cdn02.cdnwp.thefrisky.com/wp-content/uploads/2013/01/31/013113-Hoult-GIF-9.gif

______________________________________________________________________

занят

Имя, фамилия персонажа: Адриан Роули| Adrian Rowley
Возраст, статус крови, принадлежность: 24 года. Чистокровен. Пожиратель Смерти
Внешность: Николас Холт|Nicholas Hoult
Характерные особенности:
Адриан очень гордый молодой человек. Воспитывался в лучших Слизеринских традициях. Самовлюблённый и решительный. Не терпит лжи и предательства. Хладнокровен. Таким он был не с самого рождения. Когда-то Адриан был добрым и отзывчимым мальчиком, но это было до того, как его мать была убита Орденом. Его отец вступил в ряды Пожирателей и не скрывал это от сына. После смерти жены он рассказал Адриану обо всём, и тогда мальчик решил, что встанет рядом с отцом и будет мстить тем, кто забрал у него самого дорогого человека. После отец женился на Элизабет Батрон, у которой была дочь. Саму Элизабет парень уважал, а её дочь, маленькую Каю, просто обожал. Она стала для него самым дорогим человеком. Однако Адриан вместе с отцом решили скрывать от новых членов семьи, что они состоят в рядах Пожирателей.
Эдриан знает, что его сводная младшая сестра - дочь Гидеона Пруэтт. И ему всегда хотелось поговорить с Каей об этом, но что-то его всегда останавливало.
Адриан любит свою семью. И готов пойти на всё, чтобы защитить её. Он очень надёжный сын и брат. Он ловкий и хитрый. И у него свои тараканы в голове.
Пожелания:
Приходи и не пропадай

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/y1DjmCq4.png
Edgar Gamp | Эдгар Гэмп
Чистокровен | ОФ
22 года (дата рождения: в пределах сентября-октября 1978 года)
FC Брэдли Джеймс | Bradley James (смена возможна, но предварительно стоит обговорить ее со мной)

¤ Биография:

• Родился в Ирландии в родовом поместье.
• Эдгар приходится двоюродным братом погибшему Седрику Диггори (его мама – родная сестра миссис Диггори).
• Воспитывался в атмосфере любви, взаимопонимания и заботы. Родители, хоть и были чистокровными волшебниками, но никогда не взращивали в нем ненависть по отношению к полукровным или к маглорожденным волшебникам.
• Отец и мать оба выпускники Рейвенкло. Они надеялись, что сын пойдет по их стопам, но тут то ли сын решил по-другому, то ли шляпа, в итоге Эдгар оказался на Хаффлпаффе. Видимо, хаффлпаффского в нем все же было больше, несмотря на то, что многие качества он унаследовал от родителей.
• С малых лет боялся высоты, но мечтал играть в квиддич. Седрик постоянно поддерживал его в этом. Благодаря своему бесконечному упорству и постоянным тренировкам, смог перебороть свой страх и с третьего курса попал в сборную Хаффлпаффа в качестве охотника.
• Лене и Эд познакомились в Хогвартс-Экспрессе и сразу подружились.
• Какое-то время они на самом деле были только друзьями, но потом примерно в конце третьего – начале четвертого Эдгар начал понимать, что Лене стала для него чем-то большим, чем просто друг.
• На четвертом курсе с большой неуверенностью начал оказывать девушке легкие знаки внимания, но Магдалена не замечала никого и ничего вокруг кроме Джошуа (в качестве ознакомления можете посмотреть предыдущую заявку Джошуа Эванза).
• В конце концов, он понял, с кого девушка не сводит глаз, и был просто потрясен и даже обижен. Но обида не длилась долго, на пару с Сарой он пытался убедить Магдалену, что слизеринец ей не пара.
• Но все было бесполезно. На какой-то период все успокоилось, но потом началось опять с новой силой. Парню только оставалось ждать и надеяться. Иногда терпение изменяло ему, и он злился на Лене, что приводило к ссорам и непонятным обидам, которые не очень понимала девушка. Она относилась к Эдгару только как к другу, хотя в глубине души догадывалась, что он не считает ее другом. Эд не мог долго злиться на Лене и первым шел мириться.
• Перелом в их отношениях наступил в начале декабря седьмого курса. Эдгар решил собрать желающих хаффлпаффцев на мини тренировку и захватил с собой Лене. Девушка тоже до жути боялась высоты, но парень не терял надежды помочь ей побороть этот страх. Некоторое время они летали на его метле, но потом хаффлпаффцы начали возмущаться. Магдалена ушла на трибуны наблюдать за игрой, а студенты затеяли небольшой матч. Забив квоффл в очередной раз, Эд начал выписывать вираж, не удержался на метле и упал вниз с большой высоты.
• Целую ночь он провел без сознания, мадам Помфри сделала все возможное, но посоветовавшись с преподавательским составом, решила отправить его в больницу Св.Мунго. Долгое время он находился на лечении и вернулся в Хогвартс только первого февраля.
• Хорошим сюрпризом для него стали объятия Лене и фраза, что она его ждала.
• С тех пор отношения их двигались к счастливому финалу, пока в июне 1999 года не была сыграна свадьба.
• По поводу ОФ. Все началось еще с ОД в школе. Смерть Седрика для Эдгара стала большим ударом, он хотел отомстить за смерть двоюродного брата. Сразу поверил Гарри Поттеру и присоединился к Отряду Дамблдора.
¤ Характер:
Веселый и шумный парень. Заражает своим оптимизмом и всегда знает, как поднять кому-нибудь настроение. Никогда никому не даст скучать лишний раз. И пусть создается впечатление, что он в школе занимался чем угодно только не учебой, все-таки он был одним из лучших учеников на своем факультете, не прилагая к этому больших усилий. Все благодаря природным качествам, полученных от родителей-рейвенкловцев: от отца – склонность все анализировать и внимательность к окружающим вещам, от матери – хорошую память и упорство в достижении своих целей. Вежлив и если пытается кого-то оскорбить, то умеет облечь свою фразу в такую форму тонкого издевательства, что некоторые люди не сразу поймут, в чем тут дело. Но пользуется он этим редко, предпочитая терпеть недостатки окружающих. Хотя терпения не всегда хватает. Ну бывают такие люди, которых приходится как-то встряхивать своими колкими фразами, что поделать.
Иногда бывает довольно вспыльчив и не следит за своим языком, тогда на самом деле может наговорить такого, что потом сильно стыдится и идет первым извиняться и заглаживать вину.
По большей части я тут расписала положительные черты характера. Все остальное оставляю на вашей совести, но, пожалуйста, постарайтесь вписаться в образ)
¤ Занятость:
Сотрудник Министерства Магии, штаб-квартира Британско-ирландской лиги квиддича (если чем-то не устраивает эта должность, то можете выбрать какую-нибудь другую).
¤ Отношения: Частично уже прописала все в биографии. А так любимый муж и прочие дела))
¤ Пожелания: Имя непринципиально, можете поменять на другое. Только, пожалуйста, не надо что-то слишком простое (все-таки чистокровное семейство), но и слишком сложное и трудно выговариваемое тоже не надо. Что-то в пределах разумного)) Если вам что-то не нравится или непонятно в заявке, но очень хочется взять персонажа, то обращайтесь в гостевую, там обменяемся связью, и я вам все разъясню. Только приходите поскорее, пожалуйста. Очень вас жду ** Обещаю много тепла, заботы и печенюшек хD

Отредактировано Magdalena Gamp (2013-10-16 15:56:19)

0

4

http://s5.uploads.ru/CZl9Y.gif


необходимо редактирование

Имя, фамилия персонажа:

Cuthbert Lightwood / Катберт Лайтвуд
Можно изменить имя, не фамилию.

Возраст, статус крови, принадлежность:

Полукровка, 17, Слизерин или Равенкло, 7 курс
ОФ, ПС, Стражи или нейтралитет – это ваш личный выбор

Внешность:

Francisco Lachowski
Можно обсудить, если Вам совершенно не подходит Фран

Характерные особенности:

Обычно многие игроки стараются подробно описать необходимого персонажа, но в данном случае я не буду диктовать Вам определенные черты характера или навязывать то, кем должен быть Ваш герой. Но я могу подсказать, кем он быть не должен. Оставив за Вами выбор между двумя факультетами, я бы попросила исключить из характера те качества, которые ценятся в Гриффиндоре и Хаффлпаффе и отдать предпочтение Равенкло и Слизерину. Думаю, наши характеры могут быть в чем-то похожи, так что, если Вас не затруднит, не поленитесь предварительно ознакомиться с моей анкетой, включая ту часть, где описывается биография.
Также не забудьте обзавестись парой-тройкой вредных привычек и личностных особенностей. Без них персонажи кажутся мне слишком типичными. Что касается квиддича, лично мне это с трудом представляется, но если Вам интересно, я буду только «за». Огромная просьба, даже не думайте сделать из него персонажа, который «носит маски». Я категорически против подобных личностей. В остальном желаю Вам полета бурной фантазии и море идей. Жду Вас с нетерпением.

Пожелания:

Учитывая мою биографию, Вы должны быть чуть младше меня. День моего рождения – 25 июня. Месяц разницы вполне подойдет, можно даже немного меньше.
Вне зависимости от того будет ли Ваш персонаж грубым и черствым, или напротив, милым и ласковым (я утрирую), важно одно. Мне нужен брат. Если беретесь за роль, надеюсь, Вы понимаете, кем должны быть для меня. Другом, товарищем, советчиком и главное – защитником. Хотя звучит немного банально, но ведь мы брат и сестра, куда без этого?

Отредактировано Evelyn Lightwood (2013-09-05 03:13:00)

0

5

http://img.gawkerassets.com/img/185ifa2q4vnlzgif/ku-xlarge.gif


Имя, фамилия персонажа: Манфред Хоффман/ Manfred Hoffmann 
(Фред, Фредди, Манс)
Возраст, статус крови, принадлежность: 17 лет, чистокровный, Хаффлпафф
Внешность: Sebastian Vettel (замена невозможна)
Характерные особенности:
Пара основных черт, остальное - на ваше усмотрение:
+ Родился и вырос в Лондоне в семье чистокровных волшебников.
+ Отец Манфреда, Клаус Хоффман, преподает Историю Магии в Хогвартсе.
+ Есть две младшие сестренки, которые участся на втором курсе в Гриффиндоре.
+ Очень общительный, доброжелательный и любопытный.
+ Проявляет заинтересованность во всем, что касается мира магглов.
+ С 4го курса играет в сборной факультета по квиддичу. Прекрасный охотник.
+ Очень любит головные уборы и шампанское.
+ Напряженные отношения с родителями, в особенности с матерью, которая категорически протестует против увлечений сына маггловским миром.

"...Я не помню, пересекались ли мы с тобой раньше, я не помню, как так получилось, что мы вообще однажды заговорили друг с другом. Ты излучаешь столько позитивных эмоций, что мне иногда становится страшно. Как вообще человек может не замечать всего того дерьма, что происходит вокруг?! Что это? Наивность? Непоколебимая вера в то, что все всегда будет хорошо? Или же что-то совершенно иное?
Я понимаю, почему у тебя столько друзей. Ты просто не даешь людям полностью погрузиться в рутину, ты способен скрасить каждую трудную минуту одной лишь улыбкой и парой слов. Я не знаю никого, кто смог бы так же..."
Emily Baker

Пожелания: ищется будущий муж лучик света в темном царстве.
Немного поднадоели персонажи типа "сволочи, облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри". Хочется чего-то нового!)

Отредактировано Emily Baker (2013-09-08 22:14:44)

+1

6

http://s5.uploads.ru/NTzYR.gif
Rose O'Connor / Роза О'Коннор
чистокровна | ПС
21 год
FC Alexandra Breckenridge

¤ Характер:
Вам известно такая характеристика человека, как: «Железная леди»? С раннего детства ей не были знакомы подобные понятия, как забота и нежность. Никогда не избалованная любовью и лаской родителей. Девушка развила в себе жесткость. Хотя нет, лучше сказать жестокость. Она властна.
Она прекрасная актриса. Совершенно не видит никакой ценности в искренности. Мстительна и целеустремлённа. Ради своей цели она готова идти по головам.
Бойкая, энергичная, серьёзная. Эта девушка не знает каких-либо преград и препятствий. Она постоянно идет вперед, напролом. Решения принимает быстро, иногда не обдумав до конца то, что делает. Отчего часто копается в своих решениях. Так же присутствует взбалмошность, эгоизм и непостоянство. Она эгоистична, а поэтому не особо заботится о чувствах других людей. Амбициозная и хитрая. С другой стороны, нельзя отрицать очень важное качество: если она любит, то искренне, если она ненавидит, то яростно. Она действительно умеет любить и даже быть преданной, но подобной "чести" удостаивается далеко не каждый.
Ей очень сложно понравиться. Но если уж вы произвели на девушку впечатление, то она не отпустит вас просто так. Возможно, когда ей что-то нужно, бывает даже слишком навязчивой.
Абсолютно не пунктуальна. Часто даже специально.
¤ Занятость: Разведчик Пожирателей.
¤ Отношения: Роза и Адам никогда не смогут обойтись друг без друга. Они совсем разные, но у них каким-то чудесным образом получилось очень хорошо мм.. подружиться. Да, их отношения сложно расценить однозначно. Они являются лучшими друзьями, это определенно. Адам всегда встает на защиту девушки. Иногда ему кажется, что Роза почти как его младшая сестра. Ну, ему порой хочется так думать.
Девушка то отталкивает его, то притягивает к себе. Наверное, первое, чем она его околдовала, так это своей красотой. Но Роза сразу дала понять Адаму, при чем в очень четкой и яростной форме, что ему нечего здесь ловить. Но, несмотря на это, Роза снова и снова возвращалась к нему. Нет, между ними не было ничего, абсолютно! Просто девушка замечала, что Лефрой чем-то ее притягивает... Она часто, уходя от очередного своего ухажера, брала бутылку чего-нибудь по крепче и без стука заходила в его комнату. И не важно, чем он был занят, Роза знала, что Адам отложит все свои дела. И очень удачно этим пользовалась. Да, она часто пыталась им пользоваться. И Адам никогда не мог ей отказать.
Как и девушка ему. Он знал, что, несмотря на весь свой характер, она была хорошим слушателем, если для нее это действительно важно. Она умела вовремя дать "пощечину", у нее был хороший взгляд со стороны.
Роза - единственная, кто способен заткнуть Адама, одернуть его и заставить его задуматься о чем-то. Почему-то Лефрою казалось, что эта девушка не будет просто так беситься на него, обижаться или говорить, что он поступил совсем неправильно. И опять же, говорит она это всегда совсем не милым тихим голоском.
Несмотря на то, что девушка его "отшила", она все равно всегда недовольна тем, что рядом с Адамом кто-то есть. Она говорит, что просто не видит нужной, достойной кандидатуры для парня, но на самом деле она просто настолько привязалась к нему, что видит своей собственностью, она ревнует и не собирается отпускать его. Часто мешает ему всеми возможными способами, тщательно и очень удачно скрывая свои намерения. То у нее неотложное дело, когда к нему вот-вот нагрянет очередная девушка, то он заболела или у ее кошки какое-то странное пятно, нужно срочно посмотреть! Успешно так же пользуется своей прекрасной внешностью и артистизмом. Иногда даже слишком сильно пользуется, отчего у парня возникают не очень приличные мысли. Девушка ликует как безумная. Правда сама - большая любительница походить на свидания.
Сложно понять, что же происходит между ними. Что-то чуть большее, чем просто дружба. Несмотря ни на что - определенно, доверие. Роза сама не может понять, как она упустила момент и впустила этого странного парня в свою душу. Адам - ее постоянная и пожизненная ошибка.

Отредактировано Adam Steve Lefroy (2013-10-01 21:39:42)

+1

7

http://24.media.tumblr.com/413fbc72559ca1e1a8a97c8f02131d26/tumblr_mrufcozVgW1rk3a6so1_500.gif

необходимо отредактировать

______________________________________________________________________

Имя, фамилия персонажа: Йоонас Яри Йокинен/Joonas Jari Jokinen
- Возраст: 17 лет.
- статус крови: Его происхождение под вопросом. Либо полукровка, либо магглорожденный. Точно не знает. Да и вряд ли узнает.
- принадлежность: Орден Феникса. Хаффлапафф, 7 курс
Внешность: Логан Лерман.
Характерные особенности: Веселый и дружелюбный парень. Щепетилен во всем, что касается порядка. Ненавидит когда что-то стоит не на своих местах или валяется где попало. Часто ругается из-за этого с соседями по комнате.
Всегда со всеми предельно честен, старается не врать без необходимости. Его легко обидеть, к примеру, неудачно подшутив.
Краткая биография: Как вы могли заметить, Йоонас по национальности финн. Он никогда не знал своих родителей, ведь всю жизнь его воспитывали бабушка с дедушкой, которые не были волшебниками. Родители Йоонаса погибли в автокатастрофе, когда ему был всего лишь год. Как он выжил остается загадкой.
Магия пробудилась достаточно рано в 6 лет. Бабушка с дедушкой были готовы к такому повороту и быстро объяснили мальчику, что он волшебник и что скоро он отправится в школу магии.
До 11 лет ходил в обычную маггловскую школу, где завел много друзей.
Умеет играть на гитаре и мечтает создать свою группу. О карьере в магическом мире никогда не задумывался.
Получил приглашение в две магические школы. Из Дурмстранга и Хогвартса. В первой предлагали обучение, если он сможет подтвердить свою полукровность.
В Хогвартсе попал на Хаффлапафф, но это никогда не мешало Йоонасу общаться со студентами других факультетов. Одинаково дружелюбно относиться ко всем, даже к Слизеринцам.
Предпочел бы не вставать на какую-либо одну сторону, но все же поддерживает Орден Феникса, потому что боится за свою семью и хочет их защитить.

Пожелания: Барсуков у нас мало, а хороших (в плане характера) еще меньше. Ждем!)

Отредактировано Joshua Evans (2013-09-11 12:33:49)

+1

8

http://s5.uploads.ru/IFf7l.gif
Stella Shelton-White | Стелла Шелтон-Уайт
полукровка | ПС
19 лет, ушла из школы после 5 курса Слизерина в связи с полной эвакуацией школы
FC Odette Annable (возможна замена внешности)

¤ Биография:
- Стелла выросла в очень большой и дружной семье. У нее два брата и две сестры. Стел - самая младшая. Все учились в Хогвартсе и закончили Слизерин. Это одна из основных причин, почему девушка именно на этом факультете.
- Любит учиться. Тяга к самопознанию, к саморазвитию. Любит читать, сидя у озера под большим дубом.
- Очень любит животных. В ее поместье, которое находится в отдалении от Лондона (ехать на поезде почти 12 часов) у нее три собаки и две кошки. В школе - две совы.
- Несмотря на свою любовь к животным - людей девушка не любит. Никому не доверяет и не собирается. Дружбу заводит очень неохотно и с трудом, но, все же, в ее кругу есть несколько хороших друзей.
- Она не прочь повеселиться. Так как она хорошо успевает по всем предметам, то ей не мешает даже то, что завтра рано вставать. Да и домашнюю работу она скорее всего уже сделала на неделю вперед.
- Часто попадалась ночью в школе в попытке выбраться к озеру. Уж очень ей там нравится, когда вокруг нет смеющихся людей, которые то и дело попадут в тебя мячом.
- Единственное, с чем у девушки всегда были проблемы - это с полетами. Она не очень любит квиддитч и не очень его понимает.
- Совсем невысокого роста, совсем не комплексует по этому поводу. Хорошо сложена, следит за собой, бывает, что сидит на диетах.
- Не переносит, когда ей врут. Часто впадает из-за этого в ярость, потому что ложь очень хорошо распознает. До сих пор не общается со своими сестрами из-за того, что они очень много ей врали.
- Ее доверие очень сложно завоевать и легко потерять. Вряд ли она станет доверять вам второй раз.
- Пользуется определенной популярностью у парней, часто ходила на свидания. И часто отшивала из, потому что оказывались козлами, которые хотели не только с ней погулять, но и списать. Списывать девушка, конечно, давала, но нужно было очень хорошо попросить.
¤ Занятость: пока только наблюдает и обучается

+1

9

http://s5.uploads.ru/t/QrKJb.gifhttp://s5.uploads.ru/t/El023.gif
Christa Bishé | Криста Бише
чистокровна | поддерживает Пожирателей Смерти
20 лет, бывший Слизерин, 6 курс
FC Cintia Dicker | Синтия Дикер

¤ Характер:
✦ Очень эмоциональна. Не привыкла сдерживать в себе эмоции и слова. Всегда говорит в ту же секунду то, что думает, что бы это ни было. Никогда не будет терпеть то, что ей не нравится. Так же имеет прекрасную мимику и хорошо жестикулирует. Может показать все, что она о вас думает даже не открыв ротик.
✦ Воспитана, как и подобает чистокровной волшебнице. Способная, ей легко даются предметы. Только во почему-то ей совсем не хочется ими заниматься.
✦ Постоянно пытается скрыть наличие веснушек на своем лице. Очень их стесняется, мечтает добиться бледной кожи.
✦ Злопамятна. Но своеобразно злопамятна. Если ты сделал Кристе что-то плохое, а потом хорошенько извинился и сделал для нее что-то хорошее - она тут же тебя простит и забудет обо всем. А вот если извинений девушка не услышит - пеняй на себя.
✦ Пользуется популярностью у противоположного пола и никогда не бывает "в поиске". Всегда с кем-то встречается.
✦ Очень обаятельна и харизматична. Легко сходится с людьми и имеет друзей на всех факультетах.

Отредактировано Adam Steve Lefroy (2013-09-19 16:59:04)

+1

10

http://s4.uploads.ru/zt7i6.gif
Anita Tigerman | Анита Тайгерман
магглорожденная | ОФ
20 лет, бывший 7 курс Хаффлпафф
FC Emily Browning | Эмили Браунинг

Характерные особенности:
Эта девушка особенная. Она совершенно не похожа на других. С одной стороны это хорошо, а с другой - это ее личное проклятье. Она тщательно скрывает его ото всех, многие считают ее странной. А ей всего лишь хочется всегда быть такой же, как и все.
Она страдает потерей памяти. Эта область в ее голове совершенно нестабильна. Она может познакомиться с Вами вчера, побеседовать, рассказать что-то, а завтра, когда Вы подойдете, чтобы спросить, как ей спалось - она посмотрит на Вас удивленными глазами и спросит Ваше имя.
Многие, кто заметил эту особенность девушки, считают, что у нее просто раздвоение личности. Перестают общаться с ней, держатся в стороне. Кто-то издевается или шутит. Но, ближе к седьмому курсу, шутки и обидные вещи прекратились. Ее "болезнь" начинает проходить, благодаря тренировкам, записям. Она заставляла каждый вечер себя вспоминать весь прожитый день. К 17 годам все реже и реже приходят к ней эти провалы, может, пару раз в месяц. Правда многие из ее друзей до сих пор не знают о том, что с ней творится.
Но девушка нашла способ тренировать себя, делать так, чтобы помнить все, что происходит с ней вокруг. Она это записывает. С занятиями проще - конспекты, лекции. А вот с людьми - сложнее. Иногда она не успевает прочитать то, что записала вчера вечером и попадает в неловкую ситуацию.
Несмотря ни на что - Анита очень открытый человек. Она отзывчива и доброжелательна, всегда готова прийти на помощь. Очень жалостлива, любит животных. У самой в Хогвартсе две совы и две кошки - пришлось даже как-то идти "на ковер" к директору по этому поводу. Из-за своей особенности - трудолюбива. Пытается добиться хорошего результата по предметам, очень придирчива к себе.
Благодаря долгим и упорным тренировкам своей памяти она научилась окклюменции и легилименции. В Ордене Феникса нашли применение способности девушки - она идет вперед, рискует, получает информацию и, если вдруг ее обнаружат, то не смогут найти в ее голове ничего. Она все забывает, а потом по подсказкам, оставленным самой себе, вспоминает информацию.

Отредактировано Adam Steve Lefroy (2013-10-06 18:11:09)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/43e1b64ec74f173f555c822ec7d68769/tumblr_msuiqqacXQ1s7r5iqo1_500.gif
Себастиан Хемсворт | Sebastian Hemsworth 
Полукровка | Орден Феникса
26 лет
FC: Ryan Gosling
Замена возможна

¤ Биография: - Бас родом из Бостона. Родился в семье полукровных магов: Уильяама и Миранды Хемсворт
- Сразу после рождения сына, Хемсворты переехали в Эдинбург. Миранда помогала брату своего мужа в его книжном бизнесе, Уильям же не желал сидеть сложа руки, и стал работать в Министерстве Магии аврором.
- Не было сомнений, что 11 летний Себастиан получит письмо из Хогвартса, поэтому родители заранее готовили мальчика к жизни в волшебном мире. В доме было предостаточно литературы для этого, и целая орава родственников-волшебников, к которым ездила семья.
- Мальчик перенял от своей матери любовь к книгам, а от отца решимость и невероятную храбрость, посему 1 сентября 1985 года распределяющая шляпа без всяких сомнений направила Хемсворта на факультет красных львов.
- В школе Бас не знал куда выплеснуть свою энергию, мальчиком он рос очень подвижным, поэтому частенько оказывался в различных переделках, после чего отбывал наказания.
- Всегда проявлял огромный интерес к квиддичу. Был на всех школьных играх, вёл отдельную статистику, даже метил на место загонщика, но не сложилось. Однако это не мешало ему устраивать для себя тренировки в свободное от занятий время. Да и летом родители не запрещали сыну летать, лишь бы не засветился перед магглами.
- Сидеть на уроках не очень то любил, особенно если они были скучными, как прорицания или астрономия. Зато на ЗОТИ или зельеварении готов все время показать свои знания.
- В школе отстаивал права полукровок и магглорождённых, отсюда следовали нескончаемые магические дуэли со змеями.
- По окончанию Хогвартса стал, как и мечтал, аврором. Участвовал в Битве с Пожирателями, потерял в ней многих друзей, и как думалось, кузину.
- Последние два года посвятил поимке бежавших Пожирателей. Всегда находится в центре событий, всегда знает, что происходит в магическом мире.
- После эвакуации школьников, поехал в новый штаб Ордена Феникса со всеми остальными его участниками.
¤ Характер: Себастиан говорит, а это значит, что все остальные непременно должны его слушать. Перебить себя просто не позволит, да никто и не захочет вставить слово в его речь. Очень харизматичный молодой человек.
Знает толк в своём деле, относится к нему серьёзно, хотя и пошутить иногда не против. Бывает чересчур ироничным и не понимает, когда кто-то его обвиняет в этом, или обижается.
Любит контролировать ситуацию, но не всегда способен это делать. Тяжело поддаётся на провокации. По сути его сложно застать в гневе, но такое всё-таки случается. Почти никогда не прощает людям их ошибки, а если такое случается, то будет долго язвить.
¤ Занятость: аврор
¤ Отношения: Ты мой старший кузен по папиной линии, знакомы с тобой почти всю жизнь. В школе особо не виделись и не общались из-за большой разницы в возрасте, но вне её, на семейных праздниках, от меня ты уже никуда не мог деться. У меня возникло тебе очень прочное чувство доверия, если вычесть из уравнения, что ты вечно надо мной подшучивал, иногда даже слишком обидно.
После битвы за Хогвартс, когда все считали меня (Шелику Хемсворт) погибшей, я пришла в твой дом, потерянная и раскаялась в том, что стала Пожирателем смерти, пытала людей по приказу и сражалась на стороне тёмных магов. Помню, как ты схватил меня за руку, задрал рукав и увидел метку. Не знаю, что остановило тебя, чтобы не впечатать меня в стенку, таким злым я тебя никогда не видела. Получила я тогда по голове, понимаю, что заслуженно.
Сдать меня Оредену ты не смог, хотя был готов. Ты никогда не рассказывал мне, почему поменял своё решение, помог изменить личность и обустроить жизнь в мире магглов. Да и я не хотела лишний раз затрагивать эту тему, ведь ты так долго не мог меня простить.
Теперь наша жизнь вошла в относительно мирное русло. Какое то время я жила у тебя, но потом съехала, чтобы не подвергать тебя опасности и уберечь от обвинения в сокрытии беглой преступницы. Однако мы все равно поддерживаем связь, ты рассказываешь мне, что происходит в волшебно мире, а я травлю байки из жизней магглов.
¤ Пожелания: я точно не против кросспола, я даже не против вольностей касательных характера, в меру конечно. Вы вольны делать с персонажем все, лишь бы линия "брат-сестра" были такими, как я описала.

+1

12

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/U6mATytC.jpg
Sara Wilson | Сара Уилсон
Полукровна | ОФ
21 год (дата рождения: в пределах январь-июнь 1979 года)
FC Mischa Barton | Миша Бартон (смена возможна, но не желательна)

¤ Биография:
• Родители оба полукровные волшебники.
• Отца своего видела только на колдографиях, но все равно смутно помнит его голос, запах и другие важные для нее мелочи, хотя она была еще совсем крошкой. Отец Сары был аврором и был тяжело ранен в одной из стычек с Пожирателями. Умер в больнице Св.Мунго на руках у своей жены (мать Сары работает колдомедиком).
• Мать практически одна поднимала и растила свою дочь. Хотя были еще бабушки и дедушки по отцовской и по материнской линии.
• Сара была очень непоседливым ребенком и когда мать оставляла ее вместе со стариками, то частенько убегала из-под их надзора играть на улицу вместе с обычными мальчишками.
• Прекрасно знала, что относится к магам и знала, что однажды в ней тоже проснется магическая искра, но не испытывала никакой неприязни к маглам, потому ее воспитывали относиться к ним лояльно.
• Получила, как и все дети волшебников письмо из Хогвартса, оказалась в одном купе Хогвартс-Экспресса вместе с Эдгаром и Лене и быстро подружилась с ними. Кстати, да, обучалась на Хаффлпаффе.
• Всю жизнь мечтала пойти по стопам отца, хотя до пятого курса скрывала это от своей семьи, представляя какую бурю вызовет ее заявление. И была абсолютно права! Мать была чуть ли не на грани нервного срыва, дедушки и бабушки усиленно отговаривали девушку от такого поступка, в итоге Сара, оглушительно хлопнув дверью, ушла из дома. Лето после пятого курса провела в доме Лене.
• Потом, конечно, родственники скрепя сердце смогли принять ее решение, но все же иногда выказывали тайное неодобрение ее поступку. Девушка уже просто не обращала внимания на все это.
• Вместе с Эдгаром присоединилась на шестом курсе к Отряду Дамблдора.
• Хоть не играет в квиддич, но является ярой фанаткой и, можно сказать, что в школе возглавляла группу поддержки хаффлпаффской сборной. Придумывала какие-то кричалки, рисовала плакаты и запросто могла подойти к любому участнику команды и поддержать его какими-то словами.
• Так как детство прошло в мальчишеской среде, то и в Хогвартсе находила больше общий язык с мальчишками, девчонок предпочитала по большей части игнорировать, так как ее раздражали все эти дамские штучки.
• Лучшая подруга Лене, чувствует любое ее настроение и может поддержать ее в трудную ситуацию. Когда Магдалена влюбилась в Джошуа, то пыталась уговорить подругу забыть его, и в то же время, сразу поняв чувства Эдгара к Лене, просила парня не обижаться, а поддерживать девушку в трудной ситуации.
• После окончания Хогвартса вступила в ряды Ордена Феникса и проходила стажерство в Министерстве на аврора. Сейчас работает там же.
¤ Характер:
Очень активная дама, успевает практически везде и всегда. Запросто заводит новые знакомства с людьми, но также легко их рушит. Всему причиной ее бесконечно длинный язык. Всегда прямолинейна и говорит что думает. Ее редко волнует, что ее слова каким-то образом могут задеть окружающих. Ценит людей, которые не обижаются на нее по этому поводу и сама старается их удержать, поэтому когда понимает, что перегнула палку в общении с близким человеком, то сама может сделать шаг первой к примирению. Сара – очень эмоциональная и вспыльчивая девушка. Может наломать много дров и только спустя некоторое время понять, что же она натворила. Никогда не лезет за словом в карман и частенько читает нотации окружающим по разным поводам. Вечно умудряется влипать в какие-то приключения и зачастую затягивает с собой своих лучших друзей.
Остальные черты характера на ваше усмотрение, но также в рамках выше прописанного образа.
¤ Занятость: Аврор
¤ Отношения: Самая лучшая подруга, которая всегда может понять и поддержать по-своему. Но Лене никогда не обижается на Сару за ее прямолинейность, а принимает ее такой, какая она есть. Тем более говорит она это все не с желанием обидеть человека, а заставить его задуматься над чем-то, только далеко не все понимают это.
¤ Пожелания: Имя непринципиально, можете поменять на другое. Если вам что-то не нравится или непонятно в заявке, но очень хочется взять персонажа, то обращайтесь в гостевую, там обменяемся связью, и я вам все разъясню. Только приходите поскорее, пожалуйста. Очень вас жду ** Обещаю много тепла, заботы и печенюшек хD

0

13

http://25.media.tumblr.com/11d16cc9576c53f44f48eb3a5772c89c/tumblr_mu62ajPuwO1s04h99o1_500.gif
Oliver MacCloven (на англе) | Оливер МакКловен (на рус.)
half-blood | OP
26 (дату можете указать сами)
FC: Jensen Ackles|Дженсен Эклз(обсуждаема)

¤ Биография: 1) У тебя была большая семья. Папа, мама, Джон(старший брат), Кайл(младший брат) и я(младшая сестра). Ты второй ребенок в этой большой семье.
2) Джон поступил на Гриффиндор. Ты попал на Слизерин. В нашей семье дети получились противоположными.
3) Ты отлично играешь на гитаре. У тебя потрясающий слух.
4) Любишь всех своих родных. Без исключения. Даже Джона, с которым постоянно ругался.
5) После школы ты устроился работать в "Ежедневный пророк". И тебе досталась неплохая должность. Должен кататься по миру и собирать у корреспондентов информацию, которая должна передаваться из рук в руки, а не почтой.
6) Ты начал жить отдельно от нас в уютной квартирке в Лондоне. Я очень не хотела, чтобы ты уезжал, однако тебе удалось убедить меня в том, что мы никогда не потеряем друг друга.
6) Ты не принимал участие в битве за Хогвартс, но принимал Джон, потому что он работал мракоборцем. Мы потеряли его, Оливер. Мы потеряли нашего замечательного Джона, который всегда нас защищал, который всегда нам помогал. У нас был траур в семье. мы горевали.
7) После этого ты рванул в ряды Орденовцев, чтобы защитить людей от тех, кто убил нашего брата. Ты хотел уберечь невинных от Пожирателей.
8) В сентябре 1999г. наших родителей убили Серые Стражи, а Кайл через два дня куда-то пропал. Мы так и не смогли его найти. Это стало ещё одним ударом для нас. Не знаю, как мы смогли это пережить.
9) После всех этих происшествий ты уволился из "ЕП" и на накопления купил себе маленькую "аптеку", пообещав мне, что после прохождения практики в больнице Св. Мунга я буду работать у тебя.
10) Свою личную жизнь ты упрямо скрывал. Не хотел делиться, хотя у меня есть подозрения, что у тебя кто-то есть.
¤ Характер: Ты, как и все слизеринцы, очень самоуверен, скрытен и холоден. Эти качества в тебе были с самого рождения, а слизеринский факультет в тебе лишь развил их. Однако для тебя семья превыше всего. Ты очень редко говоришь кому-то, что любишь. Однако после всего того дерьма, что с нами произошло, ты не упускаешь момента, чтобы обнять меня и поцеловать в макушку.
Ты добрый, просто умело это скрываешь. Тебе нравится, когда люди смотрят на тебя озадаченно, не в состоянии определить, что скрывается за твоей маской. А ты любишь менять маски. Веселье, грубость, злость. За дорогих людей порвёшь любого. И бережешь каждого, кто тебе близок.
Ты очень ответственный. Тебе можно поручить любое задание. Ты справишься с ним.
Ты хитёр. В любом законе найдёшь лазейку. Ты мог бы стать адвокатом, но тебе это не интересно.
¤ Занятость: Сначала работал в Ежедневном Пророке, потом уволился и купил маленькую "Аптеку".
¤ Отношения:
Я тебя всегда любила. Ты всегда мне был дорог. Вы все мне были безумно дороги. А после потери Джона, Кайла и родителей я стала любить тебя ещё сильнее. Ты так и остался жить в своей квартире, но я часто прихожу к тебе, чтобы в лишний раз убедиться, что ты жив.
Никогда бы не подумала, что буду рыдать на твоём плече. Я ведь в детстве вообще не позволяла себе плакать. Ты - мой островок спокойствия. Я не хочу тебя терять в этой суете. Ты мне нужен. Ведь мне так сложно. Мой парень - Пожиратель Смерти. Ты - Орденовец. Я балансирую, не желая сдавать тебя ему или ему тебя.
¤ Пожелания: Я обещаю тебе игру. Приходи, пожалуйста.
Я уже тебя люблю.

0

14

http://s5.uploads.ru/2GeH6.gif http://s4.uploads.ru/riyTm.gif
ost fallulah – give us a little love
Melanie Montegue | Мелани Монтегю
Чистокровна | Нейтрал
17 лет
Shailene Woodley, замену можно обсудить

Роль занята

¤ Биография: Твои родители погибли во второй магической войне, осталась только бабушка, которой этой весной тоже не стало. Ты бросила магическую школу Хогвартс, не доучившись один единственный год. Ты считаешь себя побочным продуктом магической войны, которая, кажется никогда не закончиться. Тебе кажется – ты не существуешь. Тебе кажется – все вокруг недолговечно. Родители. Отношения. Любовь. Ты говоришь, что тебя ничего не интересует, но при этом отчаянно хочешь жить. Чувствовать. Ощущать. Переживать. Любить.
Ты совершенно одна на целом свете и просто не знаешь, что же с собой делать. Деньги, их было в семье раньше очень много, теперь утекли сквозь пальцы. Бюрократы из Министерства Магии знают свое дело. У тебя не осталось ничего, кроме каких-то небольших сбережений оставленных бабушкой и тех малых денег от продажи ее дома. Все это ты хранишь под половицами своей новой маленькой квартирки, которая находиться под кондитерской Миллисент Булстроуд. Все, что есть у тебя таиться за дверью напротив квартиры Миллисент Булстроуд. Все что у тебя есть – это Миллисент Булстроуд. Она тебе никто и одновременно все. Ты не можешь объяснить неожиданную тягу к этой женщине, не может отвести от нее взгляда, и не можешь забыть ее редкой улыбки. Ты дышишь Миллисент. Ты не можешь ей насытиться.
Ты зависима и это нравится тебе.
Ты зависима и отрицаешь это всей своей натурой.
Ты зависима и это дает тебе силы жить дальше.
Ты влюблена – этого не стоит отрицать.
Шш, Миллисент Булстроуд позаботиться о тебе. Просто сделай шаг.

¤ Характер: Только не плачь, хорошо. У тебя это плохо получается. Не закатывай истерик, их все равно никто не заметит. Не убивайся и не делай того, что могло бы огорчить память горячо любимой бабули. Ты словно замерла – твои широко распахнутые карие глаза видят весь мир и одновременно не видят ничего. Туман. Легкий, невесомый, хороший друг и плохой враг – окутал тебя и захватил в своей плен. Ты существуешь и не отрицаешь этого. Больше нет той веселой, задорной девчонки, которая, не скрывая своей улыбки, радуется новому дню и с гордостью провожает его по вечерам. Ты где-то заблудилась. Ты больше не любишь матчи по квидиччу и больше не гоняешь на метле и не играешь за команду своего факультета. Ты больше не делишься переживаниями, потому что тебе кажется, что делиться не с кем. Ты почти не разговариваешь, и это устраивает всех вокруг. Прилежно выполняешь работу и получаешь за нее деньги. Ты боишься, что тебя лишат работы, потому что ты несовершеннолетняя и тебе следует учиться. Но, правда в том, что даже бюрократы забыли о тебе. Ты сильная. Смелая. Верная. Утонченная. Легкая. Улыбчивая. Только никто об этом не знает.

¤ Занятость: работаешь в кондитерской Миллисент Булстроуд, выполняешь работу, которая касается зала с изделиями: раскладываешься товар, запаковываешь его в красивые коробочки, иногда разносишь товар на дом.

¤ Отношения: Ты пришла устраиваться на работу в кондитерскую Миллисент Булстроуд в конце августа, когда окончательно решила, что больше не будешь учиться, и когда началась вся эта канитель с новой войной. Ты боялась, что Милли не возьмет тебя к себе, потому что тебе еще нет восемнадцати, ведь тебе уже отказали несколько раз. Разговор был короткий: Милли словно в одночасье поняла, что с тобой случилось без единого вопроса, просто – осознала. Она своим спокойным, немного хрипловатый голосом пояснила, что тебе придется делать – как придется работать и что если у вас все получится, скоро она допустит тебя на кухню (правда, если ты сама этого захочешь) и будешь учиться у нее кондитерскому искусству. Ты работала прилежно, никому не мешала и выполняла все задания начальницы и уже через некоторое время отметила, Милли (а именно так она позволила себя называть) начала относиться к тебе по-особенному. Трепетно. Ласково. По-доброму. Хотя может быть, тебе все это кажется – может быть, ты все это выдумала?
Ты поселилась напротив ее квартиры и, кажется, что вы теперь проводите целыми днями вместе. Ты потихоньку начала выходить из оцепенения и оживать. Правда, все это еще не очень заметно для окружающих, но заметно для Милли.
Тебе хочется большего – ты это ощущаешь, но не осознаешь. Ты хочешь быть ближе, но это кажется неправильным.
Ты замираешь, когда она случайно касается тебя. Кончики ушей краснеют, когда она улыбается тебе. Тебе хочется верить, что это особенные чувства. Только между вами двоими. Думается, оно на самом деле так и есть. Просто прошло еще немного времени. Нужно подождать. Совсем чуть-чуть.

¤ Пожелания: Я хочу Шайлин Вудли, но готова обговорить. Но сразу, никаких: добрев, фокс, дидарио, и еже с ними. Может быть, соглашусь на Таису Фармиго. Мы будем с тобой играть, много и захватывающе. Человек, который не умет описывать и играть эмоциональные потрясения – я думаю персонаж не для вас. Я хочу много эмоций, много переживай, душевных терзаний, страсти, пощечин, биение посуды, воплей. Я знаю, что это не свойственно по характеру персонажа – но ведь в том и смысл, чтобы оживлять очень низменные порывы не свойственные персонажу. Приходи и будет тебе игра. И я тебя уже люблю! А еще пожалуйста люби немного флуд и меня ахахаха

Отредактировано Millicent Bulstrode (2013-10-19 23:40:00)

0

15

http://31.media.tumblr.com/9a7fbbd6c0434089a4303d781ebc8be0/tumblr_mtopvaAD9L1qgs176o1_500.png
Elinor Manson | Элинор Мэнсон
pureblood | order of phoenix
20 y.o. (born 1 Aug 1980)
Dakota Blue Richards OR Rachel Hurd Wood

¤ Биография:

история рождения Элинор (выдержка из анкеты)

Вообще, Алистер с детства был помолвлен с чистокровной ирландской волшебницей по имени Нора Мэнсон. Именно его женитьба на Дороти стала камнем преткновения между Макривом и Блэками. Нора, будучи младше своего несостоявшегося жениха на несколько лет, не то что бы очень уж любила его. Знакомые с детства, Нора и Алистер были скорее просто друзьями. Правда, когда после рождения сына в семье Макрив наметился разлад, глава семьи обратился к бывшей невесте за, так сказать, "утешением". Сначала он просто жаловался на то, какая пропасть разделяет его и жену - Алистера тяготило полное непонимание Дороти магического мира и то, что жена в случае опасности, которой были подвержены в годы Первой Магической войны все, не сможет защитить новорожденного сына. Потом жалобы переросли во что-то большее, так что Нора забеременела. О своём положении молодая женщина узнала довольно поздно, и примерно в то время, когда она начала подозревать беременность, Алистер вернулся домой от любовницы, накачавшись предварительно фамильным виски, и впервые за долгое время полез в постель к жене. Этого единичного случая с головой хватило, чтобы Дороти забеременела, и её беременность вернула мир в семью Макрив. Нора не стала рушить семейное счастье Дороти и Алистера, и бывший любовник так и не узнал, что мисс Мэнсон родила от него дочь первого августа 1980 года.

♦ через отца состоит в родстве с Блэками.
♦ поступила в Хогвартс в 1992 году. единственная из детей Алистера училась на Рейвенкло, как отец.
♦ дружила с Шарлоттой с самого начала знакомства, то есть с того же 1992 года.
♦ узнала тайну собственного рождения в день своего шестнадцатиления.
♦ о сущестововании внебрачной дочери Алистер так и не узнал, как и кто-либо из членов семьи. кроме Шарлотты. Элинор сама рассказала подруге правду перед битвой за Хогвартс.
♦ в битве за Хогвартс участвовала на стороне Ордена.
♦ после окончания учёбы в Хогвартсе поступила в школу авроров.
¤ Характер:
"если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и порыдать."
молчалива. предпочитает говорить только по существу. на замечания или негатив с чьей-либо стороны реагирует спокойствием и изучающим взглядом, словно делает выводы о человеке. мало кому доверяет по-настоящему. убеждена, что нет предела совершенству, поэтому регулярно работает над собой. красиво рисует. любит продумывать всё до мелочей, очень щепетильна. злится, когда что-то выходит из-под контроля. абсолютно не интересуется чьим-либо мнением о собственной персоне.
¤ Занятость: студентка в школе авроров.
¤ Отношения: сводная сестра и одна из самых близких подруг по совместительству.
¤ Пожелания: я просто жду. ну то есть не просто, потому что очень хочу Эличку. желание лишь одно - приходите и оставайтесь со мной. ибо я буду любить, холить и лелеять.

0

16

http://24.media.tumblr.com/7740b8d11b12ce48578950f19b644138/tumblr_mv9lk0PUk71splju4o1_500.png
Mika Järvinen | Мика Ярвинен
Half-blood | Order of the Phoenix
34 y.o.
FC: Kimi Raikkonen (смена нежелательна)

¤ Биография: Родился и вырос в Финляндии, в семье чистокровной волшебницы, приехавшей из Лондона и простого горячего финского автослесаря. Обучался в Хогвартсе на факультете Хаффлпафф. В первые годы ему пришлось нелегко, из-за проблем с английским, но к пятому курсу он избавился даже от смешного финского акцента. Часто дрался со слизеринцами, за что вечно попадал на отработки. Был капитаном команды по квиддичу и даже собирался пойти в британскую сборную после окончания школы, но в одной из последних игр получил травму, которая навсегда закрыла ему дорогу в большой спорт. После такого удара судьбы, ему ничего не оставалось, как принять предложение директора и остаться в школе преподавать полёты. Хорошо разбирается в квиддичной стратегии, поэтому зачастую к нему выстраивалась очередь за советом. Учавствовал в войне за Хогвартс на стороне Ордена Феникса, к которому присоединился за несколько лет до битвы.
¤ Характер: Характер у Мики, мягко говоря, твёрдый сложный. Он зачастую резок, груб и слишком прямолинеен. Часто доводил первокурсников до слёз. Со старшими курсами его отношения складывались лучше. С некоторыми студентами у него даже сложились более-менее приятельские отношения.
С коллегами отношения натянутые, в ордене Мику ценят как хорошего стратега. Он всегда серьезен и осторожен, любит всё хорошенько обдумать и спланировать. Во время каждой операции у него обычно имеется в запасе несколько планов отступления.
¤ Занятость: тренер и стратег ОФ
¤ Отношения: Требуется наставник, друг и "даватель пинков за косяки". Тот, кто будет поддерживать и угощать мороженкой в особо тяжелые времена.
¤ Пожелания: я не против смены имени и перемен в биографии и характере, только обговорите все предварительно со мной, пожалуйста.

Отредактировано Emily Baker (2013-10-29 02:28:36)

+2


Вы здесь » Harry Potter: Grey Wardens » Actions » #о1. Wanted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно